Организация

АйСи Инвест

3,7
Симферополь
Сферы деятельности

Управление многопрофильными активами

Организация

АйСи Инвест

АйСи Инвест- группа компаний, в которую входят несколько направлений бизнеса в сфере предоставления услуг мобильных операторов связи, IT направлений, логистики, ведения строительных проектов на всей территории Республики Крым и города Севастополя.

Наша группа компаний создает комфортные условия для эффективного развития сотрудников в любом направлении. Каждый новый сотрудник проходит вводное обучение, знакомится с подразделениями и процессами, чтобы быстрее влиться в Команду. С первого дня работы сотрудники получают корпоративную сим-карту с льготным тарифом. Полис страхования жизни и здоровья предусмотрен компанией для всех сотрудников после прохождения испытательного срока. Вы любите путешествовать, хотите изучать что-то новое или уделять внимание красоте? В Компании действует программа льгот и компенсаций "Кафетерий льгот", направленная на поддержание баланса между работой и личной жизнью.

Если Вам интересна работа в сфере инноваций, в компании с сильной корпоративной культурой, возможностью реализовать свой потенциал, решая амбициозные и сложные задачи, расти профессионально и личностно, мы будем рады приветствовать Вас в нашей Команде!

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

56%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Декабрь 2023
Возможность удалённой работы. Сравнительно комфортный офис. Хороший коллектив.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании